Alg&Spa Альгинатная маска с хитозаном
- Описание
- Применение
- Состав
- Отзывы (0)
Alg&Spa Альгинатная маска с хитозаном
Маска с высоким содержанием природного морского коллагена, хитозана и морских водорослей предназначена для интенсивного воздействия на первые морщины.
Хитозан - увлажняет и подтягивает кожу, дезинфицирует и сужает поры.
Хитозан обеспечивает интенсивное увлажнение, активизирует процессы регенерации, придает коже здоровый вид и энергию, замедляет преждевременное старение.
Морской коллаген смягчает кожу и разглаживает морщины, уменьшает отечность.
Рисовый крахмал снимает раздражение, успокаивает склонную к сухости и шелушению кожу. В композиции с альгинатом формирует очень мягкую защитную пленку на коже.
Подходит для всех типов кожи, можно использовать отдельно, как маску под глаза.
Способ применения: Смешайте 25-30 г сухого порошка с 75-90 мл воды (комнатной температуры 20 С) до получения однородной массы. Наносить маску следует толстым слоем 3-5 мм на все лицо, включая губы и веки, через 5 минут маска образует плотную эластичную пленку. Через 25-30 минут снять маску одним пластом снизу вверх, предварительно слегка отсоединив маску от кожи по краям.
Состав: альгинат, хитозан, рисовый крахмал, морской коллаген, экстракт морских водорослей
Оставьте свой отзыв
Написать отзыв
Оставьте свой отзыв о товаре.